Как можно быстро забыть бывшего парня которого ещё любишь?

НИКА . Ученик (4), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vredina Ученик (194) 14 лет назад
Забыть не забудешь, как бы не старалась. Это сказать легко, а вот сделать сложно. Как бы не говорили что время лечит, может и так. Но ты все равно, каждый вечер вспоминаешь каждую мелочь в отношениях, перебираешь прошлое, а что было не так, где я дала трещину отношениям.
Не вздумай винить себя а тем более говорить себе что ты во всем виновата. Нет во всем мире женщины которая через это бы не прошла. Возьми себя в руки, и все будет ок. Удачи.
Остальные ответы
Светлана Гуру (2690) 14 лет назад
никак!! ! не думать о нем...
николай Гуру (4406) 14 лет назад
Время тебя только вылечит, а в обще....
**Рыбка** Мастер (2163) 14 лет назад
ооо, все очень просто - вырезать кусочек гипоталамуса)) )
ну взрослая же девочка) ) только со временем станет забываться. Сколько пройти должно того самого времени - индивидуальный вопрос, конечно может ускорить процесс новый ухажер - если только не "назло старому"..
АлЕкСеЙ SCOFIELD Ученик (177) 14 лет назад
как я считаю, самое главное-не думть о нём!!!!
mmm Ученик (94) 14 лет назад
Я незнаю никаких рецептов-но могу тебе рассказать как это получилось у меня.... Вот любила я значит одного парня поуши... встречались, где-то 4 года.... а потом... вобщем я потом долго плакала... ночами не спала... А вылечилась вот как-записалась на пару тренировок, занятия гитарой и фитнес.. потом танцы еще, плюс еще школа-и всё!!Просто времени о нем думать не было, загрузила себя так, что даже приходя домой, хватало только сил доползти до кровати! А потом как-то увидела его на улице-смотрю, а у него оказывается такой нос не красивый.... я потом долго хохотала вспоминая этот случай... ведь и правда говорят-любовь оослепляет, только после любви начинаешь замечать недостатки бывшей половинки.... вот и я так же.. .
__
в общем сделай так, чтобы ни секунды свободного времени не было-а будет, то книжку дома почитай, или с подругами куда сходи, а там может и новый парень встретится, только уверена-сейчас ты думаешь что он один такой на свете... но поверь-это нетак, и я не согласна с мнением время лечит, наоборот-оно калечит, ты всё время о нём думать будешь!
А так я 4 года смыла с памяти всего за неделю усталости... а теперь ничего-в активном поиске;))))))))))))))
Том Мастер (1509) 14 лет назад
Приклеить его фотку на лоб ходить и причитать, я тебя люблю, я тебя люблю, и пока тебе не надоест и точно никогда не разлюбишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (Шутка)
Нет от этого лекарства, только ты сама и лекарь, чем то займи себя, отвлекись не думай.
_Whitemane_Horsey_ Профи (759) 14 лет назад
Забыть любовь тяжело, на это нужно время. Лече конечно будет, если рядом с тобой есть человек, которыйсегда тебя поддержит в трудную минуту. Только время и желание даёт возможность расставить всё на вои места.
ГлавнаЯ_тУт_Я!!! Ученик (102) 14 лет назад
найди себе другое влечение!!! отвлекись на другого парня. у меня была такая же ерунда.
Valerka Профи (901) 14 лет назад
1. Выреветься, выплакаться, проораться
2. Лечить хандру
а) посмотри любимое кино
б) приготовь себе вкусный ужин
в) проведи пару дней в одиночестве, можно в это время убрать все все вещи, которые с ним связаны!! !
г) через пару дней пора выбираться из конуры:
- сходи в салон красоты (можешь сменить имидж)
- с подругами за покупками, не важно что покупать главное покупать (и не слова о нем!!! )
- вечером в новом наряде на дискотеку, но не пей, мало ли глупостей натворишь
д) найди себе хобби (танцы, макроме, рисование (только не интернет, тут опять ныть начнешь!!) ) или заведи себе щеночка или котенка, я всегда говорю, чтобы голова кем-то была занята!
3. Самое главное! Начинай новую жизнь!! ! Вот именно в этом пункте тебя ждет все самое незабываемое, вот именно здесь ты найдешь человека достойного тебя, и станешь счастливой!!
Наташа Иванова Знаток (279) 14 лет назад
Если будешь все время спрашивать как забыть, тогда точно не забудешь. Вычеркни из жизни, найди другое увлечение (не обязательно парня) , загрузи себя работой, чтоб времени страдать не было....
Sad Rain Профи (662) 14 лет назад
это должно пройти само.... а так.... вы не сможете.... разлюбить....
Таня Танюха Ученик (62) 14 лет назад
«БОГУ помолись и он тебе поможет и расскажет и утешит!!!! СЕЙЧАС ЖЕ МОЛиСЬ, НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ!!!! И ВОПРОСЫ незачем ЗДЕСЬ ЗАДАВАТЬ, ЛУЧШЕ почитай СВЯТОЕ ПИСАНИЕ и все поймешь! А эти людишки тебе ничем не помогут!!!! ТОЛЬКО Бог поможет, он твой советник и спаситель!!!! СЕЙЧАС ЖЕ МОЛИСЬ И НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ, ВОТ УВИДИШЬ ЧТО И ПОМОЖЕТ!!!! И ВСЕГДА МОЛИСЬ!!!!»
Виктория Бузаева Знаток (314) 14 лет назад
НИКАК!!!! пока не перегорит не забудешь..
teddy) Ученик (142) 14 лет назад
время не лечит.
ты сама знаешь, что будешь его всегда помнить... .
первое-если есть ради чего, то сделай всё,чтобы его вернуть....