Лицо какой звезды Вы считаете самым красивым?

***DaRiA*** Мудрец (14525), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 14 лет назад
На свете много людей с красивыми лицами! Я выделяю вот этих... Джессика Альба, одна улыбка и идеальный овал лица чего стоитДженифер Лопес... глаза, губы, скулы... великолепныБьянка Балти... меня восхищает её "холодная" красотаЕва Грин... у неё необычная красота, завораживающаяАдри... великолепна, но стандартна (((Ирина Шейк - русская Лима... божественнаи Пенелопа... испанская красавицаа из мужчин Джейсон... ммм настоящий мужчинаКриштиану Роналду.. смазливенький)) Джуд Лоу... тут без комментариевДэниэл... ах... голубые глаза нереальныеПол... безумно красив
Остальные ответы
кристина Мастер (1621) 14 лет назад
самый красивый-для каждого разный
Antipod240 Мастер (1783) 14 лет назад
таких много но я завидую Бреду Питту)
ириска Профи (996) 14 лет назад
мне нравится кристина орбакайте.
... Ученик (145) 14 лет назад
JLo? ты кстати на неё немного похожа.
Shumka the Brutal Мастер (1804) 14 лет назад
актриса - Одри Хёпберн!! !
актер и певец - Икута Тома)) )
звезда - эм... Нептун)) )
Марфушечка Душечка Мыслитель (6028) 14 лет назад
Я не поклонница Джонни Деппа, но думаю, красивее чем он, вряд-ли кто найдётся в Голливуде.
ШИК Просветленный (35678) 14 лет назад
Лия Ахеджакова
Марина Неёлова

Сергей Астахов
Джонни Депп
may be Оракул (78019) 14 лет назад
Красота - это вопрос вкуса. Есть еще харизма, обаяние, умение быть естественным. В этом смысле привлекательны для меня эти двое : Хью Джекман и Шарлиз Террон
д`Артаньян "Шляпа" Боярский Гуру (3034) 14 лет назад
Игоря Коваленко.... Вообще, Игорь не особо красив с эстетической точки зрения, но он безумно обаятельный.... И очень здорово улыбается!...))
Источник: LoveUboiky
Жанна Парчевская Ученик (217) 14 лет назад
Джонни Депп, из женщин - Сиенна Миллер
Администратор @mail.ru Ученик (127) 14 лет назад
Самое красивое лицо и фигура по-моему мнению лучше всех у оксаны фёдоровой не даром она Мисс Вселенная была! Ну а так Бьянка
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 14 лет назад
Конечно, ДИМА БИЛАН

А из женщин Наталья Орейро