Милые дамы, ну скажите вот честно, кто изменял своим половинкам, как оно на душе после этого...?

Aлександр Владимирович Профи (968), закрыт 17 лет назад
и вообще, много таких среди женщин, кто изменил хоть раз?
или всё-таки больше верных?
Лучший ответ
Люба Люба Мастер (1775) 17 лет назад
Я верна своему супругу. А коково может у вас на душе когда вы изменяется. Мне по этому поводу стало дурно, факт измены чувствуется очень сильно и остро когда увидешь эту измену воочию, когда сказали и в принципе прямых улик нет не так чувствуется и спускаешь всё на тормоза, как сделала я, но всё же гадко на душе очень, т. к. не хочется в это верить. Мне даже здесь когда общаюсь в агенте стыдно, боюсь что муж увидет, т. к. не хочу его гневать.
Остальные ответы
Юля Мыслитель (6230) 17 лет назад
Наверно, странно, но совесть не мучала...
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
было дело , не скрою...решила побывать в шкуре мужа...попробовать ,понять его...что у него на душе ...когда он изменял мне... совесть не мучила...люблю его ещё больше...