На маиле есть Аня Руднева настоящая ???

Катя Хальзова Ученик (103), закрыт 14 лет назад
хочу её найти !!
Лучший ответ
#Music Lady# Ученик (212) 14 лет назад
Даже если есть она с ником. Тем более она не добавляет всех подряд (
Остальные ответы
Ruuzaki^^ Знаток (462) 14 лет назад
а нах тебе. мля.... рванетки захватывают маил, ппц.
а руднёва здесь вроде есть, один раз наткнулась на неё,и теперь найти среди клонов не смогу. как я узнала об этом даже не спрашивай, не сможешь
Ника Наумова Знаток (348) 14 лет назад
Наврятли. Тут столько клонов ранеток что не поймёшь где настоящая, а где поддельник.
Аня Арданова Ученик (101) 14 лет назад
есть тут одна ну тоячно не знаю говорит что её мейл заблокировали и новый создала!!!!