Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос девушкам: Представьте себе по-честному: если Красивый Миллионер предлагает недельный круиз на яхте с ним

Arsenatum Мастер (1120), закрыт 13 лет назад
и его подругами. Все время обнаженной (как и остальные девушки) , но секс - по желанию. Будут Подарки, будут развлечения. Да/нет? Почему?
Лучший ответ
Valeria Dallas Мыслитель (6996) 13 лет назад
ну, если это была бы миллионерша, то я бы поехала с удовольствием.

а вот про миллионера - будет напрягать, со своими приставаниями. познакомиться с миллионером полезно. окунуться в атмосферу богаства и уверенности, думаю, будет масса интересных разговоров.

предварительно с ним познакомлюсь, конечно. вдруг он жуткий зануда и только на сексе помешан. тогда отдыха не получится, наоборот, будет напрягать. а вот обнаженка меня не пугает. мне нравится, когда на меня смотрят.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (888) 13 лет назад
Всех в приисподню. за аллачность.
Katya Мыслитель (5440) 13 лет назад
нет.. это по типу проституции.. продаешь себя за то, чтоб тебя сжирадли глазами..
Катерина Кислицына Гуру (3161) 13 лет назад
нет,конечно!!
у меня любимый есть!!))
хотя... если только и любименького с собой взять..))
Yulya Знаток (289) 13 лет назад
скорее нет, а зачем??
Annet Мастер (1641) 13 лет назад
Не соглашусь... Есть любимый человек и деньги ни чьи не нужны :)
Тигра Мыслитель (6570) 13 лет назад
А вот когда предложит-тогда и думать буду! =)) Может, к тому времени мне все станет параллельно и я соглашусь! =)))))))
котя Гуру (2985) 13 лет назад
нет, я болжна быть одной единственной.
Tyndri Мастер (1328) 13 лет назад
по честному,если кроме подарков там ничего не светит,то и пошёл он..А если с этого можно снять 15.000 уе, я бы подумала...может..
вертик Гуру (4678) 13 лет назад
не навижу продаваться!!! А это продажа тела получается. Посылать таких надо. только вот многие бы согласились, они для вида отмазки дают.
Похожие вопросы
Также спрашивают