Завтра в 18:00 состоится понихида и факельное шествие в честь погибших русских от рук иммигрантов

За Честь и Кровь! Мыслитель (6116), закрыт 17 лет назад
Встреча в 17:30 м. Кропоткинская в центре зала. Митинг сакционирован
Дополнен 17 лет назад
Напомню что 29 декабря 2006г погиб от трех ножевых ранений 18 летний Павел рязанцев, вступившийся за русскую женщину против оскорбившего ее лица кавказкой национальности.
Лучший ответ
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
Чё за придурки! Блин выведут точно! Им про русских,убитых иммигрантами,а они студентов вспоминают! Сколько этих студентов было убито - 3? 5? Ну пусть 10!!! А сколько русских погибло от пуль и ножей урюков,вы господа толеранты,считали?!
Остальные ответы
Дмитрий Оганесян Мыслитель (5798) 17 лет назад
А что мало русских погибает от рук русских, в алкогольном угаре?
Пользователь удален Гуру (4426) 17 лет назад

Печально и с одной, и с другой стороны.
Svetlana Просветленный (22870) 17 лет назад
Панихида состоялась давно, ты пропустил пока ссеял провокации и чесно зарабатывал минус за вопрос.