хочу вас - фраза ради понта?

SunShine Мастер (1209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Профи (787) 17 лет назад
и больше не для чего!
Остальные ответы
Katya Мыслитель (5438) 17 лет назад
нет, ради собственного удовлетворения..=)) что типа хоть кого-то хочет)))
шшшшш Мастер (2184) 17 лет назад
я бы тебя тоже за хотел еслебы ты была рядом))))
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
смотря что последует после этой фразы...
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
какой понт?! все, что можно понять под этой фразой, так оно и есть
я Профи (860) 17 лет назад
че значит вас? вас там че талпа?!":)))
йа бы вот с табой бы трахнулся бы :)))
сиське прикольные атвичайу:)))
кстате да про прадалжение фразы та!!!
типа я вас хочу .. ишо? блядь быть можит. а хули?!!!
или: хачу вас уибать меж глазьев, любя пагладив па йайцам:)))
Галактионова Олеся Андреевна Мастер (1533) 17 лет назад
Нет. Иногда это выражение сильной страсти или чувств к человеку
KsKs Гуру (4477) 17 лет назад
её говорят задроты всякие!!!!Хорошо что только говорят,мне ещё некоторые фотки свои интимные присылают,а один вообще удамал порево со своим участием прислать!!!!Ещё уговаривал его принять,еле отвязалась!
Valeria Dallas Мыслитель (7000) 17 лет назад
да. это наглый шантаж. *хочу тебя*. это надо уметь сказать. это должно быть со блеском в глазах и тягой внутри. я принимаю такую фразу от людей, которые неординарны и когда я сама это отних прошу. в основном эта фраза - заезженный стандарт.