Сколько стоит растаможка и таможный взнос за перевоз БУ товаров текстиль, мебель и электроника из герман. в россию?

Witali Schneider Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Сколько стоит растаможка и таможный взнос за перевоз БУ товаров текстиль, мебель и электроника из герман. в россию?
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (92492) 17 лет назад
Вот в этой ссылке в самом конце посмотри http://www.ruskonsulatbonn.de/Post_git_in.htm там указан адрес, где ты сможешь точно узнать ответ на свой вопрос. Если еще какие-то вопросы по поводу переезда в Россию, думаю на том сайте тоже что-то сможешь найти.
Остальные ответы
Marina Гуру (3831) 17 лет назад
eto lutsche u tamojenikov uznat