что такое любовь

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Все мы в жизни ищем свою любовь, и никогда не задумываемся над этим словом и поэтому совершаем ошибки. Ведь любовь, это когда ты видишь отражение своей души в другом человеке.
Остальные ответы
Oleg Мастер (1106) 17 лет назад
то, отчего не уйти, если хочешь быть.
Виктория Рябинина Знаток (454) 17 лет назад
Любви нет, сначало страсть, а потом привычка
П Знаток (478) 17 лет назад
то, что нельзя контролировать.
Алексей Зубарев Знаток (482) 17 лет назад
Это, единственная истина, и жаль того, кто этого не познал...
siemens_porsche Гуру (3708) 17 лет назад
Любовь это когда чувствуешь что пртнер может дать тебе то,что так не хватает! Но чаще всего это чувство иллюзорное-обманчивое! Но любовь это именно это....
Alexey Makarov Ученик (108) 17 лет назад
Любовь это когда хорошим людям плохо
Источник: alexmll@list.ru
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Любовь это когда человек друг друга любет и уважает и всегда друг друга верили.
Николай Ранний Гуру (3637) 7 лет назад
Чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.