Вот попил пыфа и загорелся ..хочу УАЗ ПАТРИОТ !!!у вас такое бывает?

Алексей Оракул (50380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
бывает леха...я тож хочу патриот....
Остальные ответы
ВРЕДИNКА Просветленный (25288) 17 лет назад
не нафиг это надо ненадо лешик
Леонид Потапов Мастер (1100) 17 лет назад
ДА!!!

Этт моя давняя мечта...
Александр Мыслитель (7375) 17 лет назад
Попей водки, захочешь Феррари.
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
да на нём и на природу - милое дело, подальше от рыбнадзора и всякой шушары
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
да, ЛЁХА...у меня была навязчивая идея купить Патриот...
Илья Мыслитель (5091) 17 лет назад
Обычно хочется что то более прикольное!!! Что странно тебя на УАЗ потянуло!!! Пиво палёное что ли?!
Вероника Дружищева Профи (522) 17 лет назад
я вот последний раз попила пыфа и у меня не стало УАЗА ПАТРИОТ!!!!
Виктор Мыслитель (8709) 17 лет назад
Купи. . там дают в подарок бензопилу и палатку! Заглохешь ставь палатку и пили дрова!
PAFF Оракул (58175) 17 лет назад
С пива ещё и не то померещицца)) ну его нафиг этого уаза, ВАЗу бери))