Информационные технологии

Что делать когда название песен в мр4 русские пишутся знаками а английскими все нормально а меню русское

Это значит что в Вашем плеере, не поддерживаются русские буквы. Исправляется так, заходите в настройки и там ставите например шрифт плей листа Шрифт поддерживающий кирилицу. Если же в опциях такой настройки нет, то уже никак не исправить.
Если в винампе то открываете винамп > ctrl+p > playlist, и тут ставите затемненую галочку, в ней вибираете шрифт. например Comic Sans MS.
Удачи!

UNICODE поменяи

плеер не поддерживает русские таги

кодировку поменяй....