Я парень 23 лет, а мне БЕЗУМНО понравился фильм "Моя ужасная няня". Я ненормальный?

Gorovic Гуру (3789), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleksandra Профи (640) 17 лет назад
Нормальный, конечно, но плохо, что тебя это так волнует.
У тебя есть чувство юмора, скорее всего ты хороший человек.
Просто отлично, что ты стал учителем!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Y kazdogo cheloveka est svoi stranosti, no eto vpolne normalno
Олеся Челябинская Профи (969) 17 лет назад
это замечательно !!!хорошая игра актёров вот и всё а такк как ты нормальный человек это не могло тебя не задеть!!!!
serdey doroshev Мастер (2266) 17 лет назад
Ничего странного в этом нет..
Маркиза ангелов Профи (835) 17 лет назад
Это нормальное явление!Это наверно твой любимый фильм!И странного нету!Мне например он понравился!=)
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
О как я тебя понимаю эта няня...
TatianaLiv Знаток (455) 17 лет назад
я считаю, что да, так как у каждого человека свои тараканы в голове, кто что хочет,тот и делает или смотрит
~Mona De Lafitte~ Мастер (2164) 17 лет назад
Это совершенно нормально!!!!воть!!!!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Да не нормальный парень с хорошим чувством юмора!!! Сериал хороший!!! Так что смотри и дальше!!!!
Светлана Парамонова Ученик (107) 17 лет назад
У меня сейчас в глазах помутнеет! Товарищи, будьте честными!!! Зачем такое вранье?
Дорогой, ты, наверное, сам понимаешь, что люди просто не хотят тебя обидеть. Ты не ненормальный, ты просто еще ребенок. Живи и радуйся. Только детей не заводи... пока не заводи.
Источник: ксю
Nikolle Профи (604) 17 лет назад
Да! Прикольный фильм! Ненормально, что ты задаешь себе такой дурацкий вопрос...