Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

какой срок для срочной службы в армии вы считаете оптимальным и надо ли вообще служить?

клёпа Профи (702), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lara Оракул (51460) 13 лет назад
разумеется, служить нужно. И армию иметь сильную важно. Оптимально служить - всем 6 месяцев, а кто хочет в специализированные войска, то от 6 мес до 1 года. и на 1 месяц нужно привлекать раз в 5 лет на переподготовку для освоения новых спедст вооружения и военного дела.
Остальные ответы
Фантом Оракул (90557) 13 лет назад
Это же самая ПОЧЕТНАЯ обязанность гражданина. Для парней пять лет для девушек три и два в декрете...
Кот Делавот Оракул (94083) 13 лет назад
1 год - 1,5 года, надо служить, крепким парнем надо быть
Андрей Пашков Гуру (2534) 13 лет назад
Необходимо создать контрактную армию. Это очень положительно отразится на имидже страны и собственно вооруженных сил!
Пользователь удален Знаток (443) 13 лет назад
Наполеон сказал, что если народ не хочет кормить свою армию, то будет кормить чужую. Кормить у нас нечем, значить служить будем по призыву. Или хочется стать 51 штатом? Новости-то смотрим????
Дмитрий Оганесян Мыслитель (5798) 13 лет назад
1 секунда, армия должна быть профессиональной.
Это необходимо для безопасности страны.
Пользователь удален Ученик (176) 13 лет назад
Я думаю что армию надо сделать как в Швейцарии с утра до вечера в армии ночь дома, у каждого свои предписания
Пользователь удален Мудрец (13291) 13 лет назад
Я служил 2 года, из них военной службы набежало 6 месяцев-остальное время нас использовали как дворников, посудомоек, строителей дач и т. д.
Дмитрий Васильев Гуру (3181) 13 лет назад
Служить надо тем, кто этого хочет, армия должна быть профессиональной. И мне допустим, не хотелось бы видеть плачущего мальчишку с автоматом, как это было в Чечне. Если ты пошёл в армию то готовься в первую очередь убивать, причём профессионально
Похожие вопросы
Также спрашивают