Когда же эта армейская реформа? А то девки служить не хотят ни в какую, а какая армия без бабс?

Фантом Оракул (90589), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А вы много нарожали? Только и знаете как предохранятся да по пятнадцать презиков натягивать...
Будем захватывать восточных женщин в результате военных действий они плодовтые...
Лучший ответ
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
Это очень верная и плодотворная мысль. Восточные женщины еще и очень покорные. Вы не пожалеете
Остальные ответы
lilu105 Профи (610) 17 лет назад
Почему не хотят, многие хотят!! ! Да не получается!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457993) 17 лет назад
В Армии сейчас такое творится, не дай бог туда попасть, нищая, невооруженная, голодная , где правят не офицеры, а дедовщина. Мужики, разберитесь сначала сами!