Могут ли в компе сосуществовать и работать 2 антивирусные программы? (аваст и Касперский)

Елена Филиппова Ученик (241), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Дядиков Профи (808) 14 лет назад
У меня Касперский, как бы все нормально, как начинает комп тормозить запускаю Ad-Aware, нахожу вирусы удаляю, и все нормально. Лучше мне не надо. Я активный пользователь инета.
Касперский 7 версия и Ad-Aware e personal . Попробуйте не пожалеете
Остальные ответы
Станислав Владимирович Профи (696) 14 лет назад
не могут начнут весь комп разносить
Evgeniya Профи (508) 14 лет назад
нет, касперский не даст.. оставляй аваст, он очень хороший, его тебе хватит)
Алексей Макаров Знаток (480) 14 лет назад
нет они будут друг друга палить и говорить типа они вирусы
Пользователь удален Знаток (490) 14 лет назад
Будут конфликтовать. Зачем две? Оставьте Каспера.
dagaz Просветленный (21329) 14 лет назад
могут у меня три и, но только если обе не работают постоянно
Magnum Мастер (1294) 14 лет назад
Эти антивирусники будут видеть друг друга как вирусы и начнут бороться, в конце концов как и сказал Станислав Грабовецкий начнут весь комп разносить ...=(
Niko Rexby Мастер (1128) 14 лет назад
Не ставьте эти антивиры так как они очень много вирусов пропускают.
Знаю по личному опыту их использования!! ! =))))
Сергей Профи (887) 14 лет назад
Это глупо ставить аваст и касперского вместе!
Kaspersky Internet Security 2009 - вот это настоящий антивирусник!
на сегодняшний день это самый лучший выбор!
безопасность самое главное!
а значит это Kaspersky Internet Security 2009!!!!
Пользователь удален Ученик (152) 14 лет назад
Они будут конфликтовать, хотя Avast и Avira могут вместе. Но лучше один антивирус со свежими обновлениями.
Источник: р
Валерий Мастер (1507) 14 лет назад
А зачем такой мазохизм? Оставьте одного в реалтайме, а второго (портабельно!!! ) - просто для доп. проверки
jankee69 Мыслитель (8707) 14 лет назад
если у тебя есть аваст, то у тебя ничего не будет, компа, кстати, тоже