Легко ли вас вывести из себя?

Luboff xxxxxxxxxxxxxxx Гуру (3778), закрыт 17 лет назад
**Меня например ОЧЕНЬ сильно выводит из себя тот факт когда человек при споре ТУПО не хочет тебя понимать и принимать твою правоту когда обьсняешь и раскладываешь всё по полочкам, или он делает это на зло!!!! чувствуешь себя ...хм ну не приятно вообщем..
Лучший ответ
Irma Pchelinsky Мастер (1434) 17 лет назад
А меня я сама периодически вывожу из себя. Потому что в одной себе иногда становится тесно и надо немного развеяться.
Остальные ответы
кто Мастер (1202) 17 лет назад
в таком случае, как Вы привели, лучше принять тактику оппонента и пусть нервничает уже он, а не Вы
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
Очень сложно. И, главным образом, потому, что я никогда не считаю, что права всегда именно я. Может, у нас у каждого своя правда.
ProstTak Профи (748) 17 лет назад
Зачем так много писать??? Ты меня вывести хочешь....:)
Пользователь удален Профи (713) 17 лет назад
мне планку рвёт,когда что-то говорят про моих друзей и близких или врут в глаза!Убить нах... хочется
Аня Новолодская Гуру (4211) 17 лет назад
смотря кто и чем выводит))
Nestor Maxno Ученик (112) 17 лет назад
в легкую. особенно когда я датый. мои друзья это проверили на себе не раз.
Роман Вторых Профи (646) 17 лет назад
Поддерживаю полностью. Как буд-то с меня списано. А если передо мной м.р. - БЬЮ В морду!
Ivan Ordiakov Мыслитель (9945) 17 лет назад
полностью согласен с автором! хотя в последнее время учусь контролировать эмоции, такие люди не стоят моих нервов
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
даже Нечаев и Пупкин не могут
этосделать-просто улыбаюсь...
Natasha Мудрец (10943) 17 лет назад
Понимаю тебя,но не все хотят мириться с поражением,даже в споре. Меня не так-то просто вывести из себя по-настоящему,но уж если выведут,то...конец,короче,лучше не стоит.