как расположить к себе парня? как обратить его внимание на себя?

Аня Хромина Ученик (78), на голосовании 14 лет назад
Он мне нравится...я почти влюбилась...он давал надежду на начало отношений , а сейчас не смотрит в мою сторону(((((
Голосование за лучший ответ
<<<Лесечка>>> Ученик (187) 14 лет назад
не всё потеряно))))))) ) действуй сама)))))))
Lady Free Sky Просветленный (25316) 14 лет назад
Вот точно знаю как НЕЛЬЗЯ поступать - никогда назойливо не лезьте, даже получив вначале массу внимания, не звоните, не путайтесь под ногами типа случайно, не расспрашивайте друзей о нем. Видимо вы так и поступили. Выхода 2 - продолжать, вдруг всё же поведётся? или затаитесь, если заинтересовали - сам проявится. Второй вариант правильнее.
86rus Мастер (2410) 14 лет назад
Не обращай на него внимания...
Charles Ученик (167) 14 лет назад

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А те, кто прочь бежит, кидается на шею!
В. Шекспир
Tarent $free$ Dogzis Мастер (1118) 14 лет назад
Секретничаем девушки?))))
Юрий 2000 Знаток (389) 14 лет назад
Борщём и пирогами.. .
А если он этого не оценит то уж точно дурак)