Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему?

южаночка Гуру (2542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Колесников Оракул (52642) 17 лет назад
к галошам кошачье дерьмо прилипает
Остальные ответы
Лена Мыслитель (9904) 17 лет назад
подобные таблички установлены в спец. лифтах (например больницах или на стерильном производстве), а это табличка вероятно еще с таких времён....когда меня в проекте не было!
Денис Паньков Гуру (3221) 17 лет назад
Это для Татоши про пальто и калоши!
МэнэкэН Просветленный (23319) 17 лет назад
Так этож тобличка столетней давности, ктож ща в голошах ходит.
А вапще эта табличка роритет!
Наталия Мастер (1155) 17 лет назад
а зачем НА лифт лезть-то?? мне и В лифте неплохо...)) или кто-то против?? и ваще кому пришло в голову в галошах и пальто туды забраться?? неудобно ж наверное... гы...