Блин, ну как люди ездят?!!!Это же пипец!!!

Илья Мыслитель (5091), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даша - Профи (709) 17 лет назад
какой ужас..( надеюсь водитель цел..
Виктор Мыслитель (8709) 17 лет назад
Вопрос не как он ехал -Глянь ка на дорогу! Где эти ублюдошные дорожники! За что только бабки платим! И очень похоже что уходил от какого нить отморозка на тазе!
дима Мыслитель (7719) 17 лет назад
Ты не понял. Это он просто решил утречком умыться. А выходить из машины было холодно.
Анатолий Мудрец (10467) 17 лет назад
Как учатся,сдают экзамены-таки и ездят! А тебе совет:ходи пешком,впечатлительный ты наш.
Алексей Гуру (3028) 17 лет назад
Это они так машины просто моют. Щас подъедет экологичка и схватит за жопу. Будет платить штраф в Сберкассе за незаконное проникновение на огороженную территорию заповедника.
Евгешка Мастер (1175) 17 лет назад
Сдается мне, что тот кто ездит действительно плохо остался за кадром. Неспроста ведь это...
Андрей Андрей Мыслитель (5892) 17 лет назад
да блин пипец, жалко мужика!!!!
Евгения Г Мастер (2339) 17 лет назад
Причём полный, пипец!!!
Kristina Voskresenskaya Мыслитель (9022) 17 лет назад
У нас вчера на кольцевой авария, говорят ужасная, машин из 10!
Андрей Поляков Мыслитель (6756) 17 лет назад
Скорее всего усталость сыграла свою роль
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
заснул + гололёд = пи*дец
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
на дороге заносит еще и не так... истории дтп не знаешь ведь.. может ее задница черри подрезала...
иль чел просто уснул... дальнобои.. они же не спят... ибо если остановится не в зоне ГИБДД то останется без денег и товара... россия мать ее....
roman bolotin Мыслитель (5681) 17 лет назад
контробанду смыть не удолось
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Похоже на аварию моего родственника.Он дальнобойщик, уснул так же вылетел, когда открыл по реке плавала его вся зарплата.Пришлось ему проявить сноровку!!!!