На клавиатуре нет знака "параграф", а мне в тексте он нужен. Как его можно получить ? Обьясните подробненько, пожалуйста

Ольга Маклюк Знаток (434), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
cortes Оракул (67664) 14 лет назад
пуск-все программы-стандартные-служебные-таблица символов.... там все есть...
Остальные ответы
Катюня Профи (701) 14 лет назад
почему нету? на цифре 4 он стоит.
Ольга МаклюкЗнаток (434) 14 лет назад
В английской раскладке там у меня стоит знак "доллар"
Arsik Ученик (147) 14 лет назад
Вствка-символ! там все и есть!
Jd Гуру (2580) 14 лет назад
код... жмешь Alt и набираешь не отпуская его 0167

в текст. редакторах обычно ест ьопция Вставка символа-можно вручну. найти, а так можн по таблице кодов смотреть если уж совсем вот чето сверхестественно над
Алёна Глейкина Гуру (2911) 14 лет назад
если вы печатаете в программе Word, то вверху есть окошко Вставка, щелкните по нему левой кнопкой мыши, выберите строку Символ, найдите то, что вам нужно и нажмите Вставить
Ghost Мастер (2111) 14 лет назад
в меню пуск>программы>стандартные>таблица символов