Силиконовая грудь за или против?

Ирина Ирина Профи (528), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Luter Мастер (1379) 17 лет назад
Против. Ибо шрамы всегда видны.
Laska_ Мастер (1537) 17 лет назад
Против!!!!Против!!! Она же ужасна....а потом риски всякие...рак например...
Шурик Гуру (2816) 17 лет назад
Против!!! В женщине всё должно быть натуральным!!!
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
я думаю природная грудь приятнее ина вид и на ...
Антон Мудрец (10431) 17 лет назад
Даже не думай! Не порть красоту!
Даша Мастер (2090) 17 лет назад
силикованая грудь это нормально!!! Главное что б нравилась её обладательнице!!! Себе бы не хотела!!!!
Володя рррррр Профи (870) 17 лет назад
Лично я не могу видеть даже поколотый пупок, а силикон руками чувствуется. Силиконовая грудь для порно годится. Все, что неестественно- безобразно.
Moonfog Мастер (1337) 17 лет назад
Смотря какая...У Sharon Stone в "Basic Instinct" силикон- а смотрится как настоящая, супер. А от Памелы Андерсон плеваться хочется!
А вообще - конечно против, с настоящей ничто не сравнится ! :)
grayint3 Гуру (3566) 17 лет назад
Важен не размер, а какчество!!!! А кто скажет маленькая - ответ - НИФИГА ТЫ НЕ СООБРАЖАЕШЬ ЧЕГО НАДО ДЕЛАТЬ С ЖЕНСКОЙ ГРУДЬЮ!!!! (одно исключение, если есть дефекты вражденные или приобретенные - просто ради того, чтобы исправить ошибку природы)
Пользователь удален Мастер (1081) 17 лет назад
Один плейбой сказал что была у него как-то девушка с силиконовой грудью... Вообще всё зависит от качества. Сначала ему понравилась но потом как посчупал - сразу противно стало... Но говорит что если меньше 2 размера-лучше с силиконом
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
Лучше нормальная грудь, чем силиконовая.
Алена Резник Гуру (3113) 17 лет назад
Меня просто Бог не обделил и мне легко судить про отрицательные стороны силикона...
Иван Маслов Знаток (301) 17 лет назад
против!!!!
всё должно быть естественно!!!
зачем нужны эти дойки из резины?
Ирина Кокарева Мастер (1443) 17 лет назад
Против! Но если человеку так прям припёрло....пускай делает...
Roman Мыслитель (6858) 17 лет назад
искуственный член Ирина Ирина Вы за или против? Вот то то же....
Tulip555 Мастер (1591) 17 лет назад
Во мальчишки молодцы, почти все против...
zis Мыслитель (5546) 17 лет назад
Какие все натуралы собрались: любители некрашенных фэйсов, целюлитных жоп и обвислых грудей!
А-Х-Р-И-Н-Е-Т-Ь !!!
Kip Мастер (1274) 17 лет назад
>силикон вообще вреден
Да жизнь вообще вредна, от неё умирают! (С)

Ты задумайся над парнем, который её будет ласкать? думаешь приятно трогать шмот резины? А если только для внешних форм, есть другие методы... Не в груди счастье...