Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Городки. Чаще всего в них играют жители деревень. Играющие берут длинную палку и повсюду ищут городских?

Артем Новиков Мудрец (11450), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 17 лет назад
А городские думают,что с ними играют в прятки,что очень не нравится деревенским.
Остальные ответы
NNK Мыслитель (5907) 17 лет назад
особенно после бани,когда морда красная.
Пользователь удален Просветленный (36476) 17 лет назад
Если не находят, то разбивают любимую городошную фигуру - колодец.