Дайте определение-приварок это....Ща вот всех на чистую воду....

Игорь и Просветленный (27698), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Сергей Коваль Мастер (1150) 18 лет назад
Пищевое горячее довольствие первонач. продукты, добавляемые к пайку для приготовления горячей пищи.
Остальные ответы
Irma Pchelinsky Мастер (1434) 18 лет назад
Это то, что приварили... Если оно до этого было мужского пола. Если женского - это уже приварка.
Анатолий Мудрец (10467) 18 лет назад
Приварок,это просто навар из дополнительных ингридиентов блюда.
НВВ Мудрец (18360) 18 лет назад
дополнение к бульону
Olenush Мастер (1217) 18 лет назад
Приварок - ,приварка, мн. нет, м. (воен. и простореч.). 1. Довольствие в виде горячей, готовой для еды пищи. 2. Паёк, продукты для приготовления пищи.;
Источник: http://vseslova.ru/index.php?dictionary=ushakov&word=privarok
ИРА Просветленный (26417) 18 лет назад
а я думаю... это что то из области сварочных работ... типа сварщики этим пользуются :-))
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53041) 18 лет назад
ПРИВАРОК -рка, м. (спец.) . Пищевое горячее довольствие [первонач. продукты, добавляемые к пайку для приготовления горячей пищи] . || прил. приварочный, -ая, -ое.
Источник: С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова - Толковый словарь русского языка