Что лучше пить водку, или спирт?
Все такое вкусное...
Лучше пить то, что вкуснее и безопаснее. Медицинский спирт иногда безопаснее водки, которая куплена в магазине. Хотя водка вкуснее. Не зря Менделеев вся-таки ее придумал. А лучше всего пить самогон - и вкусно и безопасно
лучше вообще не пить
самый лучший пшеничный спирт . Водка сейчас полное гав-0. пишу из будущего 2017 год
спирт лучше вообще не пить,всетки помоему прошли те времена,когда негде нормальное пойло найти было
Мы предпочитаем пивко ! тИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ !