про зрение....

Таша Гуру (4123), закрыт 17 лет назад
У меня после родов село зрение.Поставили астегматизм.Скажите, может у кого было так? Пройдет само или нет?
Лучший ответ
Anatoliy Nikolenko Гуру (4631) 17 лет назад
попробуй найди книгу Нарбекова Опыт дурака или ключ к прозрению . Я зрение свое улучшил хоть и ношу очки но меньше. Просто до конца не довел это дело. Летом постараюсь довести. и снять очки
Остальные ответы
Я Твоя Мечта Мыслитель (8681) 17 лет назад
Такие вещи лечат у нас в Питере, в клинике Федорова
Везучая Знаток (333) 17 лет назад
У меня не прошло. После родов (неправильно дулась в лицо - все лицо было в красных узелках а белков не было - все было красное) зрение упало до -1,5 и стала постоянно ходить в очках.