Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать?

Дмитрий Юферев Знаток (263), закрыт 16 лет назад
произошла очень интерсерная история со мной и моей девушкой. мы сней встречаемся уже 1,5 года. и тут на днях я решил проверить ее почтовый ящик. и как вы думаете что я там нашел? там было несколько писем. она переписовалась с кокой-то езнакомой девченкой. они что-то бурно обсуждали. я не стал вчитоваться. но главное что та девченка предложила заняться сексом с другим парнем. на что моя ответила что наверное да. я у нее спросил что и почему. а она говорит что это было давно (хотя это было месяц назад) и что она это написала чтобы не показаться слабой девушкой. и что сейчас не хочет мне изменять и говорит что никогда не хотела. я предложил пока не видиться неделю. а что дальше делать? что сказать чтобы она поняла я не знаю. подскажите.
Владимир Трубников Гуру (3840) 17 лет назад
не хорошо читать чужую почту!!!!
Авдий Кравченко Мыслитель (5296) 17 лет назад
Наверное она захотела чтобы вы приревновали. . Вы ведь имеете доступ к ее ящику- все и подстроила.
А с другой стороны- мало ли что можно написать незнакомой девочке. . В интернете..
Cергей Hовиков Гуру (4591) 17 лет назад
а че ты паришься?
они все ебанутые, а потом ревут в истерике и делают то же самое
Anta D Мастер (1843) 17 лет назад
solnyshko, ona ze nichego ne sdelala esche, a proverjat chuzie pisma eto nekrasivo, daze kriminal'no, tem bolee kak ty skazal eto byla neznakomaja devchenka, esli tvoja ne dglupaja, to daze skazav "da" ona ne stanet etogo delat'... pobolshe doverija...
SpankyG Мастер (1355) 17 лет назад
Радоваться, что твоя девушка не обременена комплексами, а еще лучше пригласить эту подругу в гости, устроить приятный вечер на троих.
Да и вообще, надо прощать, что бы то нибыло. Тем более, что нет никакой измены. =)
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Ты решил ее за это бросить? Тк и скажи - я тбя бросаю, потому что ты согласилась мне изменить, пускай и только на словах. Знаешь, можно было бы проверить. Например - предложить ей секс с тобой и твоим лучшим другом. Сказал бы, что ревновать не будешь и давно хотел попробовать.. . Посмотрел бы на реакцию. Я уверена, она бы отказалась. НО должна сказать, что вот у меня сейчас есть парень.. . точнее он пока еще не мой парень, он живет далеко мы встретимся только через несколько месяцев, а пока решили побыть друзьями. Так вот; несмотря на это, я все равно переписываюсь с кучей других ребят и на многи различные темы. Дело не в том, есть у тебя кто-то или нет. Просто иет - это инет. Тут можно сказать или написать кучу разных вещей.. . которые реальности не соответствуют. Так что советую тебе просто перестать дуться...
Добрый Мыслитель (7360) 17 лет назад
Поговори с ней, спроси что ее в тебе не устраивает. Начнет выделываться, смени девченку. А то придется покупать напильник.
Анна Сучкова Знаток (309) 17 лет назад
Вообще читать чужие письма некультурно! И то что люди пишут в интернете почти никогда не является правдой.
А на самом деле все мы врем друг другу и прежде чем что-то говорить своей девушке реши дорога она тебе или нет, хочешь ты с ней продолжать отношения или нет и тогда слова найдутся.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 17 лет назад
Знаешь от того что ты прочел ни чего не изменится если она захочет фиг ты узнаешь. Но в этой ситуации есть для тебя важный урок. Задай себе вопрос почему она так хочет сделать что её не устраивает? Поговори с ней, а не дуйся. Тебе желаю мудрости удачи и говори с ней а не попрекай.
Похожие вопросы