General Zero Hour

* Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Вот включаю я Genaral ! Включаю я онлайн игру!! выбираю игру (которую создал мой друг)!!!!ну я тоже там создавал))) ну короче пишет что у меня загрузился а у него нет( а у него наобарот)))Почему??Так???
Лучший ответ
Sanya Datsenko Ученик (169) 14 лет назад
Зайди в настройки на главной странице (main menu), и выбери одинаковый айпишник у обоих
Остальные ответы
San_41 Некрасов Знаток (452) 14 лет назад
ну много всяких багов может быть например если версии разные или если игра пиратка