Мою машинку снова "заперли" на стоянке во дворе. Как ВЫ думаете, стоит ли мне что-нибудь предпринять, чтобы ...

TAANUWA Мастер (1878), закрыт 17 лет назад
....один и тот же человек все время меня не запирал.. .
...может стоит написать вежливое /гневное письмо этому автолюбителю...
Лучший ответ
infinity Гуру (2583) 17 лет назад
Извини, Танюша постараюсь так больше не делать..)
Остальные ответы
дима Мыслитель (7719) 17 лет назад
Лучше пришли ему свою фотку которая сейчас у тебя в аватаре или под дворник ему прикрепи!!!
Люцифер Гуру (4791) 17 лет назад
сними у него дворники.... один раз... другой.... помогает.... пробовал сам....
Novoe Искусственный Интеллект (304640) 17 лет назад
Начни с оценки своего поведения, в смысле куда и как ставишь машину, потом записочку под стекло неправильному человеку, вежливую и с телефоном. Все должно чудесным образом после этого разрешиться. Есть маленькая вероятность, что столкнешься с откровенным хамством - тогда только прокол колес.
КазЕмир Мудрец (11242) 17 лет назад
купи хороший ножик,например спайдерко и сделай ему в каждом колесе по боковому порезу,сантиметров так по 5,что бы не один шиномонтаж не взялся.
больше он тебя не будет запирать.
Legenda Мудрец (10096) 17 лет назад
Тезка, налей ему лучше валерьянки на капот!!!!местные кошки и коты отомстят за тебя....
Алексей Гуру (3028) 17 лет назад
Лучше езди на работу на его машине!
Александр Мыслитель (7375) 17 лет назад
Обязательно надо ответить, лучше что бы это сделал кто нибудь помощнее тебя. А послание лучше писать гвоздём на капоте, ветром не сдует. Хотя с другой стороны может человек познакомиться хочет.
Lesha :) Гуру (4442) 17 лет назад
Конечно стоит! И это всегда помогает! У меня таже ситуация часто бывает во дворе-колодце. Записка-очень действееный способ. Еще можно поднять все дворники, сбить зеркала - тоже неплохо! :) Ну, а на крайняк... (Это очень злой способ!) Залить всё двери, тормоза, глушитель монтажной пеной... Та которая увеличивается на 50 процентов... Это очень жестко!
Источник: Ночь....
DJ_LыSыY Профи (838) 17 лет назад
насыпь на его машину крупы или хлебных крошек, птицы за тебя отомстят замучается тачку мыть и полировать "азбука домашнего терроризма"
Игорь Мастер (2453) 17 лет назад
Подари ему путёвку в шиномонтаж.
Night Racer Ученик (142) 17 лет назад
стекла им сукам надо побить)))))))))))) ) и колеса проколоть девушку сволочи зажимают!!!! а лучше песочку в бак вот это воше круто