Откуда столько негатива к Украине, без всяких причин?

КОЗАК САЛО Мудрец (14662), закрыт 17 лет назад
НИКОГДА я не писал на UA сайтах слова типа - сидите на своих сайтах,
или пишите по украински!

ЧЕМ Я ХУЖЕ ТЕБЯ ЛИЧНО?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
Я теж не втомлююсь дивуватись з цього приводу, земляче! Хоча я не якийсь там нацмен.. . а ти звiдкиля будеш?
Остальные ответы
Дмитрий Нечаев Мудрец (12640) 17 лет назад
Козак! Ни к украине! У русских ни в коем случае! Ты не видишь, что ли кто вас, от имени россиян, дерьмом поливает? Неужели тебе непонятны эти еврейские провокации!!!
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Меньше обращай внимания на идиотов! У Вас ведь тоже есть придурки, которые стреляли в наших в Чечне!
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
у меня только позитив
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 17 лет назад
Укры = роси+галлы
Это вылазит через гены, негативная карма карма Европы, они ее просто сливают,
чтобы самим жить счастливо!
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
Козак, просто мало Украину знают. Да и больше просто непонятных амбиций у людей.

А ты бы рассказал, как я Бакинец из Израиля с тобой на украинском гутарили... .

Не понимаю почему озлобленность.. . Ну даже из шутки, политические дибаты готовы начать...
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
Козак ты задумайся это не только к украине - это ко всем не русским такое.
Просто вспомни сколько анекдотов было сочинено (и я не думаю что автор безликий хохол) . Я уверен что все это воздействие направленной пропаганды. Вспомни как сильно тебе в уши вдували что украинцы - не нация а малообразованные люди разбросанные по деревням, без истории, культуры и говорящие на суржике.
А людям что - им приятно что их только потому что они не хохлы считают умнее (жир еще Гитлер в 33 доказал что нация всегда готова признать свое превосходство без доказательств) А ты теперь пожинаешь плоды этой пропаганды
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
Я понял - это упрёк в мой адрес! Во-первых,тебя никто не гнал отсюда. Во-вторых,со своими (UA !!!) сайтами разбирайтесь сами! В-третьих,никакого негатива с моей стороны не было.
А вот теперь к тебе и твоим зёмам. Даже и десятой доли русского дерьма по отношению к украинцам я не видел в сравнении с украинским-националистическим,выливаемым на русских.
Изаметь,сайт - не РУССКИЙ,а РОССИЙСКИЙ,а значит - РУССКОЯЗЫЧНЫЙ!!!!
И уважайте народ,сидящий здесь. Тут всякие национальности присутствуют,но только вашу мову я наблюдаю. Что это - понты? Или бравада?
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Потому что у вас после рев-ции другие представления в сравнении с российскими на некоторые вопросы. Нам своих хватает с мозгами запудренными западными (еврейскими) идеалами сытно и красиво жить за счет других. Информационная атака проамерикански настроенных здесь не всем нравится.

Я не говорю о Вас лично, так, мысли вслух на тему "почему такое к Украине-то?". Некоторые на уровне интуиции поступают, не обращайте внимание.