почему при отправке сообщения чере агент mail

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
ru приходит ответ: Ваше сообщение на номер доставлено не было. Исчерпан дневной лимит отправок. Повторите попытку завтра. Ведь нет никаких лимитов, почему так?
Лучший ответ
Oleg Мастер (1106) 17 лет назад
а ваш оператор есть тут? http://agent.mail.ru/sms.html

до этого отсылались смс? или вообще не идут?
Остальные ответы
Бугрова Ольга Знаток (436) 17 лет назад
попробуй переустановить агента, в последней версии лимит только временной - отправка возможна не чаще раза в минуту
Василей Знаток (252) 17 лет назад
Хороший вариант,наддо перезагрузить пригу т.е. выкл и вкл.Мне помогает
Источник: Опыт
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
сообщения можно посылать только на российские сотовые номера