А мы, сидя здесь, не упускаем ли в своей жизни что то важное....мы здесь тратим время попусту....или нет????

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Мыслитель (9286) 17 лет назад
я нет,я тут себе женихов ищу)))))))
Остальные ответы
Мармеладка Знаток (392) 17 лет назад
Вот именно, так можно и всю жизнь просидеть за компьютером, прозевав самое главное.
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
в такое время суток, мы упускаем разве что время на сон!!! не больше не меньше))))))расслабся!!!
если ты здесь не сидишь сутки, то у тебя все в норме...я например прихожу сюда по российскому времени в час!!!
Ржевская Ирина Мастер (1076) 17 лет назад
возможно и тратим, но ведь интересно, а что важное... все равно мимо не пройдет, зацепится
лилита Мудрец (19972) 17 лет назад
нет, потому что если бы другое занятие....мы здесь не сидели!!!!
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Неа...это релакс!!!
Ты же не можешь утверждать что совершенствуешься 24 часа в сутки...без Инета:)
warrior Мастер (2274) 17 лет назад
Общение -свет,а не общенье -тьма!!
Источник: кто то из великих, не помню....
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
ты что,зай? конечно нет)))))) посмотри,сколько человечков приятных тут))))))))))))))))
) Искусственный Интеллект (198676) 17 лет назад
Я упустила, когда не сидела здесь....
Алик Мыслитель (5517) 17 лет назад
раз в это время мы сидим и общаемся в сети , вместо того чтобы ...то мы, с каждой ночью ,теряем тепло нежных рук , мы одиноки....
Лапицкая Анна Мастер (1010) 17 лет назад
так всегда.... кто-то теряет, а кто-то находит)))
Роман Грозыкин Знаток (250) 17 лет назад
Вообще, компьютер - это зло. А интернет зло в квадрате.. .
Да, жизнь проводить в вертуальном мире, пожалуй, не стоит...
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
Браво!!!!
Аншлаг полный!!!!
Вот что значит, с звездой знакомиться!!!!
Звездный час у вас сегодня!!!!
Ради этого можно и время "потратить"!!!!
Слава в зените!!!!
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Я свое не упущу!!!!

Для компа свое время выделно!!!!

))))))))))))))))))))))))))))