Девушки делятся на тех кто во время секса стонет, и тех кто терпит???.)

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 17 лет назад
Вот вы - к какому типу себя причесляете???.;)
Лучший ответ
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
А зачем мне стонать - он мне зарплату не приносит.
И ТЕРПЕТЬ такого - тоже нет смысла. :-))
Остальные ответы
Taria Профи (776) 17 лет назад
Нет - скорее на тех кто стонет и на тех кому не в кайф)))))))))
no name Оракул (50845) 17 лет назад
A SHTO EST TE KTO TERPIT???
A GDE SMYSEL????
TOGDA NENADO SEKSOM ZANIMTSA ESLI PRIHODITSA TERPET!!!!
Natali Dgavani Просветленный (36388) 17 лет назад
Вот именно терпит ! побыстрее бы отвалил !
Marina Гуру (3831) 17 лет назад
esli est ot chego stonat,pochemu bi i ne postanat,a esli net to mojno i pomolchat
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
Думаю, категорий побольше двух!!!! А не скажу, к какой, нето КРАСАВЧЕГИ замучают приставаниями))))
Anerisia Гуру (3165) 17 лет назад
делять на тех кто стонет и на тех кто думает: ты либо туда,либо обратно - но туда и обратно меня раздрожает))))))
Ева Кравец Мастер (1318) 17 лет назад
Зависит от настроения....
могу стонать так...что у самой наступает сильнейшее возбуждение и соседи прибегают за призервативами...
а бывает так (особенно когда играем)тихо и молча..чтоб не слышно было..и делаю вид, что терплю....
а как можно терпеть во время секса....непонятно))но это уже другой вопрос)
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
А если не постонать, так и мазаться смысла нет.
Olga Hoenigschnabl Гуру (3056) 17 лет назад
А девушки постарше стонут: "Ой, денег в доме совсем нету! "
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 17 лет назад
А смысл терпеть?? ?
Просто стонать можно по разному - от удовольствия или от разочарования!