Отчего мы здесь сидим, почему нас тянет сюда? В реальной жизни нам что-то не хватает, так получается?

Наталия . Мастер (1312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Пустовалова (Борисова) Гуру (4285) 17 лет назад
У нас температура повыше +1, а если серьезно, то , видимо, не хватает общения, самореализации, самовыражения!!! Я и сама слишком много здесь стала проводить времени. Плюс тоже очевиден - возможность общения с таким количеством интересных, глубоких людей!!!!
Остальные ответы
XiaKe Мастер (1930) 17 лет назад
В реальной жизни сейчас-15.
G Профи (694) 17 лет назад
Почему не хватает? Одно дополняет другое. Я получаю удовольствие, и мозги заодно тренируются. :)
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
не знаю, что тянет вас - а я никак сон не найду
Олег Олег Ученик (230) 17 лет назад
Я тут в обще х%йней страдаю! Не веришь зайди на мою страницу..
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Меня сюда притягивает возможность общения с интересными людьми,их здесь действительно много,тех,к кому я отношусь с уважением.
Андрей Деров Ученик (154) 17 лет назад
Дамы и господа че греха тоить нет у нас времени на общение ,Мы заняты зарабатыванием денег
И лиш вечером и ночью вместо сна восполняе пробел в обшении