Может ли любовь и ненависть существовать одновременно?

niki . Мастер (2174), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я имею в виду к одному человеку.
Лучший ответ
Наталия Мастер (1155) 17 лет назад
ага, может.. . я вот человечка когда долго не слышу могу беситься, орать, свирепствовать, просто весь мир начинаю ненавидеть, но когда я его слышу, то от нанависти не остается и намека, тока позитифф.. . и это любовь...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Ненависть можно испытывать к тому,кто жестоко попирает Вашу любовь,безжалостно губит то,что Вы любите всей душой.А вообще любовь и ненависть-антагонисты,порождения разных начал.
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Да можно любить и ненавидеть - желая избавится от этой любви
проводница Профи (733) 17 лет назад
да. утверждаю только основываясь на собственном опыте
Квинтер, финтер, жес... Просветленный (35768) 17 лет назад
Помню-помню, была такая песня у Erasure - I love to hate you.
"Я люблю тебя ненавидеть."