Вы будете читать последнюю книгу о Гарри Поттере?

DetkaNN Мастер (1197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
обязательно! скорее всего придётся ковыряться в английской версси, потому что уже сил нет ждать, что там станет с моим Северусом
Остальные ответы
Nananury Мастер (1813) 17 лет назад
Нет. Я фильм посмотрю.
Анна Гуру (2586) 17 лет назад
в обязательном порядке, надо же узнать, кого она замочит)))
Irma Pchelinsky Мастер (1434) 17 лет назад
Буду. У меня идиотская привычка - начав читать серию книг, остановиться уже не смогу...
Светлана Мастер (2276) 17 лет назад
Конечно буду, уже ждать не могу. Скорее бы лето.
Guess, who am I? Просветленный (27805) 17 лет назад
А что поделаешь? Придеться.
НВВ Мудрец (18360) 17 лет назад
уже нет, силы и интерес иссякли
wismut209 Мастер (1222) 17 лет назад
определённо нет.читал немного самую первую..не понравилась.
Cаша Джугаев Мудрец (13291) 17 лет назад
Читаю только свои и по теме своих книг.
Анфиска Мыслитель (5842) 17 лет назад
Конечно,жду с нетерпением!!!
Артем Волошин Профи (597) 17 лет назад
обязательно, можно даже не английском
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
не читал ни одной книги и не собираюсь, по мне, так это чушь, только мозги засоряет. По-моему мнению, книгу стоит читать, если в ней есть какой-то смысл (мораль, наставление, поучение и т. д.) , а в подобного рода книгах я не вижу ничего хорошего, лишь глупое времяпрепровождение. Они даже словарный запас не повышают, т. к. язык их скуден. Но для тех, кто не знает, как потратись свое время не загружая мозги, подобные книги - самое подходящее решение. Отписался))....
Пользователь удален Гуру (2652) 17 лет назад
Я уже вторую не стал читать, вернее стал и тут же бросил, не люблю конвейера
Ната Мудрец (12371) 17 лет назад
Придётся... Легче прочитать, чем слушать перессказ дочери...
Да, да, нет, не Я эт. Ученик (156) 17 лет назад
Честно говоря, после всех прочитанных и написанных фиков, есть ощущение, что последняя книга не понравится... Но читать все равно буду!!!