Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

обманывая других в первую очередь мы обманываем себя..

Елена Прекрасная Оракул (57297), закрыт 17 лет назад
тогда не проще ли говорить правду или вобще молчать?
Лучший ответ
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 17 лет назад
Именно молчать) )
а еще лучше не спрашивать ;)
Остальные ответы
Денис Гуру (4315) 17 лет назад
молчание-золото

приветик солнце)
Источник: чья то там мудрость
Alex.s Мастер (1164) 17 лет назад
В том то и дело что говорить правду почти всегда тяжело
Voffka Мастер (1664) 17 лет назад
быть мертывым проще, чем жить! и ведь мы продолжаем жить!
так что кто сказал, что надо выбирать то, что проще!
мы можем выбирать что делать и как жить по абсолютно разным основаниям, например: интерес, азарт, польза для общества, эффективность производительности труда, вред врагу и так далее.. .
попробуй задать тот же самый вопрос относительно конкретной ситуации! и кроме простоты попробуй найти ещё и другие основания, по которым следует поступить так или иначе...
Alex Ch Гуру (3102) 17 лет назад
Иногда лучше молчать.
А вообще надо оценить свою половину. Как она(он) отнесется к измене. Некоторые не только прощают, но и относятся с пониманием. Некоторые сразу подают на развод, а то и делают глупости.
Источник: мозг
MiF Искусственный Интеллект (158326) 17 лет назад
Ну что Ты, милая!
А нежные и ласковые слова? а признания в любви? А забота, которая всем нужна? А поддержка не взирая на ошибки и сорвавшиеся с губ оскорбления?
Мы же просто - ЛЮДИ !!!И нам всем хочется простого человеческого тепла!!
И зачем мудрить и изобретать? И ведь бьющая правда - не есть правда!!!
Целую в попку! - ну по-нарошке!? Чмоки!