Как аннулировать регистрацию на каком-либо сайте или удалить аккаунт?

Lois Знаток (389), закрыт 14 лет назад
часто, чтоб воспользоваться информацией, имеющейся на сайте, вас просто вынуждают зарегистрироваться, типа :Вы не можете прочитать скрытый текст, для этого вам необходимо зарегистрироваться. регистрируешься, куда деваться?. Потом пошло-поехало: на ящик начинают приходить разные предложения, бизнес-проекты, приглашения участвовать там-то и там-то, и прочая, и прочая....Присылают и всякий спам, типа, посмотрите это видео, подпишитесь на рассылку, ну в общем, вы сами все знаете. так вот: как аннулировать эту чертову регистрацию и удалить свой аккаунт, чтоб уже оставили, наконец, в покое?! Если кто знает, как мне помочь - пожалуйста. ДОСТУПНЫМ языком! Я все равно не пойму, что значит "юзай в пси".
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 14 лет назад
Удаления акка это не решает.
Спамеры собирают емайлы в спамбазу и по ней делают рассылки
Так что удаление регистрации это не решает
Есть простой способ - заводишь отдельный ящик и все регистрации делаешь на него

А вообще удалить аккаунт можно написав письмо админу сайта
Остальные ответы
К Профи (965) 14 лет назад
Удалить никак, даже если и удалишь, все равно твое мыло будет в каком то списке. Остается одно, всех этих помечать спамом. Штук сто понасылают, если выделишь их как спам, потом уже не будут мучать, будут приходить раз в месяц.

И еще, не обязательно сайт всем раздает твое мыло. Может ты сам (а) не скрыл (а) его при регистрации или настройках.
Александр Чванов Ученик (115) 6 лет назад
зарегистрировался. на одном. потом как глянул так растак. везде мои данные!
Елена Перевалова Ученик (103) 6 лет назад
Вот как удалить свой аккаунт?