Кто согласен с тем ..что

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 17 лет назад
мы ведем иногда себя как полные дуры.. по отношению к молодым людям... а потом в подушку.. хнык...
Дополнен 17 лет назад
а я к девушкам обращалась..чего мужики сбежались
Дополнен 17 лет назад
все равно будем делать...а вы голову ломайте
Лучший ответ
Катерюша Гуру (2929) 17 лет назад
у кого-то это образ жизни....кто-то ведёт себя полными идеотками....а потом ржут как...как...как...(и кучка)...как ДУРЫ!!
Остальные ответы
Ilya Loevsky Мастер (1438) 17 лет назад
По-моему, это перманентное состояние, во всяком случае до момента, когда уже все рыночные данные потеряны и приходится что-то серьезно думать
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
хм.... вам просто хочется внимания... и если его мало... вы начинаете его требовать... порою действительно как дуры... но в основном дело не в вас:: _)
Банщик. Мастер (1448) 17 лет назад
Меня радует что ты это осознала. Может не будешь делать таких ошибок.