Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Скажите, как можно стереть из компьютера Windows, весь чтобы потом новый закачать?

Пользователь удален Мыслитель (9710), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Дело в том что формат стер нечаянно мой муж., что теперь делать?
Лучший ответ
p h Профи (928) 13 лет назад
А нужно ли Вам это?
Остальные ответы
Voffka Мыслитель (5278) 13 лет назад
Я тебе не советую самой это делать!! ! Позови каво нибуть.. . А то расстроишся....
valzag Мудрец (16322) 13 лет назад
а данные нужны? если нет то лучше fdisk
Олег Сайгаков Оракул (69920) 13 лет назад
Загрузись с загрузочного диска с твоей операционкой и делай со своим жёстким все, что твоей душе угодно
Александр Ингорь Гуру (4589) 13 лет назад
Если есть загрузочный установочный диск винды - грузитесь с него и сразу начинайте установку. Форматировать или нет - он запросит сам.
Иначе:
На страничке http://samlab.ws/mylab.htm выкачиваете samboot, вставляете в дисковод пустую дискету и запускаете выкачанную программу. Потом загружаетесь с полученной дискеты. Там уже будут и формат и все необходимые инструменты. Правда, это DOS, он не увидит NTFS. Но когда установите винду, при необходимости преобразовать файловую систему труда не составит.
Ольгерт Ник Мастер (2268) 13 лет назад
Акронисом или партишеном удаляй раздел и всё потом загрузчик если это тебе ни о чём не говорит то лучше не лезь туда судя по вопросу так оно и есть как это формат можно стереть ГЫ!!!!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (550253) 13 лет назад
Я бы взял другой жесткий диск - можно небольшой, старый, гигабайт на несколько - поставил на него новую Винду (желательно такую же, как была погибшая) - затем подключил бы к компу пострадавший диск и, запустив комп под управлением новой винды, попробовал бы понять, сохранились ли данные. Далее - по обстановке.
Есть мастаки, предлагающие восстановление утраченной информации (за немалую плату). Я такими прогами не владею.
Похожие вопросы
Также спрашивают