Что вы будете делать, если вас изолируют от компьютера и к нему не будет доступа?

niki . Мастер (2174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Yakimovich Мастер (1890) 17 лет назад
Найду занятие другое и повеселее....вернусь к прежнему буду кушать по 2 книги в сутки....думаю это полезнее будет!!!
Остальные ответы
НичьЯ Знаток (312) 17 лет назад
Та я ему....спасибо скажу =) хто нить! изолируйте меня от него!!!
POKAHONTAS Мудрец (15615) 17 лет назад
сяду у костра и раскурю трубку мира... или отрою топор войны, еще не решила
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Погрущу и буду больше читать.
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
Такое случается со мной довольно часто. Я много езжу по таким местам, где нет возможности пользоваться компом. Но что даёт компьютер? Информацию и общение. (Игры меня не привлекают). Информацию можно получать и из других источников, ну, а общение это в первую очередь живые (а не виртуализированные) люди. Таким образом, ничего особенного мне проделывать не придётся, и ничего в моей жизни не изменится.
Удачи всем!
Игорь М Мудрец (19374) 17 лет назад
он только здоровье забирает
evit Мастер (2396) 17 лет назад
Получу доступ через телефон или буду просто читать книги....
Эйлонви Знаток (319) 17 лет назад
Меня уже изолировали пару раз))) Ну ниче, можно книжку почитать, телек посмотреть...