А какой меркой вы измеряете реальность?

Nut Гуру (2969), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
надя пономарева Мудрец (12283) 14 лет назад

реальность?
что реально?
этот стол
и стул
реальнее
лишь только от того,
что пальцы могут их коснуться?
кто реальней-
тот мимо проходящий человек,
что больше не увижу, не услышу
и не узнаю чем живёт
иль вы,
мои друзья,
чьи мысли
меня касаются,
улыбки дарят мне?
что есть реальность? !

Интернет прочно вошёл в нашу жизнь. Он превратился во вторую реальность, а для кого-то заменил первую. В Интернете всё легко и просто. Не нужно напрягаться в поисках необходимой информации, притворяться во время общения. …Интернет, он такой. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда... Хочется написать, что виртуал - это иллюзии, что нельзя путать его с реальной жизнью и все в таком духе, только не получается. Всё - иллюзии. Сеть - просто одно из средств общения. Кем бы ты себе не казался, в сети ли, в жизни ли, ты все равно остаешься самим собой со своими страхами, неудачами, долгами, со своим характером, положительными качествами и всем тем бредом, который несет в себе человеческий мозг.
Мы скользим сквозь Сеть. Мы пропускаем Сеть сквозь себя. Заводим новые знакомства, находим друзей, ухитряемся нажить врагов. Здесь наша любовь, подчас не менее романтичная, чем в изысканных фильмах эстетствующих французов. Мы отпускаем в Сеть свои души, которые, как в жизни - за имена и лица, там привычно прячутся за щиты ников и камуфляж разноформатных графов. И в этом тоже свобода Сети. Свобода быть тем, кем хочешь. Свобода быть тем, кто ты есть. Свобода…
Свобода дарующая одиночество. Одиночество в сети.
Нас так много и все мы такие разные. Мы бродим по сети, не задумываясь, оставляем след в чужой жизни. Случайные слова, фразы, монологи. Мы пропадаем на несколько дней а потом возвращаемся с милым «привет» , не задумываясь, что кто-то может переживать за нас в этом виртуальном мире.
Источник: Виртуальность ...Реальность.... Мы все реальны!!!! И значит мера реальности -----наше общение и чувства!!!!
Остальные ответы
майя Мастер (2185) 14 лет назад
Сегодня измеряла сантиметровой лентой. Пока нормально.
Орёл нОне гордый ! Оракул (88512) 14 лет назад
Меркой осознания тенденций парадоксальных эллюзий !
IkromA Мастер (2175) 14 лет назад
Не хочется.... но придётся !!!Килограммами ...))))
Добрая Наталья Оракул (74425) 14 лет назад
вы знаете она каждый день новая
не успеваешь мерки запоминать !
а реальность поджидает под дверью каждое утро в почтовом ящике в газетах или письмах новостях !
Арсен Люпен Просветленный (45676) 14 лет назад
А что реальность существует?
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 14 лет назад
Осколками мыслей боли и отчаяния.,, ,
,,,,

Отсекая пространство и время,
Мир размножился на куски,
В мыслях кружится солнце и бремя,
Что росой рассыпали жизнь.

Миг вчерашний и свет былого сияния,
Больно ранят, срезая образов цвет,
Не собрать мозаику жизни в красок цветения,
Не поймать самый лучший души рассвет.

Ветер гонит пыль, попадает в глаза,
Застилает и режет последние мыслей формы,
А в душе расстилается пустота,
И исчезли чувства зла, доброты и нормы.

Превращается все в серых красок забвение,
Так любовь растеклась по телу слепой осязанья канвой,
Изредка всплеск ее ранит осколочком резко и больно,
И опять в сердце мрак и тупая далекая боль.

вера васина Мыслитель (7783) 14 лет назад
Наверное реальной, мы же не в сказке живем.
стас Мыслитель (7805) 14 лет назад
своим взглядом на жизнь в данный момент, ибо это отражение моего мировозрения в данный момент (человек видит то что он хочет видеть)
Надежда Денега Мудрец (11652) 14 лет назад
Реальность измеряется мечтами, встречами, словометрами, любомудрием
Ya@ Мыслитель (8544) 14 лет назад
на осчупь и на глазок
Галка Мудрец (15691) 14 лет назад
Ничем, просто живу в ней.
AA Мастер (1250) 14 лет назад
Мерой реальности.... Я в нем нахожусь и мне кайфово от счастья ощущения реальности.. . Живу.. . Чувствую...
Учитель. Оракул (71342) 14 лет назад
Сначала в горби, потом в елях, затем в путях, а последнее в медведях, но а они в сё в златых тельцах.
Avgust Оракул (59976) 14 лет назад
пока я жив и я борец
кады умру я не боец
Георг Гуру (4313) 14 лет назад
Поцелуями, проснулся поцеловал любимую, позавтракал п. л., выходя на работу - п. л., прийдя с работы - п. л., поужинал - п. л., перед сном - п. л. Ну а выходные всё намного чаще, так что вся реальность измеряется количеством поцелуев