Подскажите... как почистить дублёнку... (хим. чистку не предлогайте)

Наталия . Мастер (1312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Scorpiyon Гуру (3176) 17 лет назад
купи специальный ластик для чистки замши щас непомню сколько он стоит, продаётся там же где дублёнки продавец объяснит всё пошагово как делать там всё просто, сначала трёшь одной стороной ластика потом другой, всем спокойной ночи
Остальные ответы
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Ластиком для дублёнки.Продаётся в магазинах.
Эдуард Демидов Мастер (1375) 17 лет назад
ванишь нужно развести в пропорции 1 ложка на стакан воды плюс чайная ложка уксуса, смыцвать через 30 минут
Александра Мудрец (12803) 17 лет назад
Я ношу ее уже 4 года и она в идеальном состоянии. еще сезон поношу и подарю кому нибуть.
А как вы умудряитесь ее пачкать и где вы в ней ходите или третесь, просто не понятно и вообще долго вещи зачем носить
Мода меняеться, и не прилично ходить в одном и том же много лет и тем более в стиранном.Ладно брюки кофты, но верхнюю одехду носить и стирать, не прилично.
Вы, что на столько бедны.???
nata.vedernikov Профи (646) 17 лет назад
Широким скотчем! ТОлько периодически отматывать новый кусок, по мере загрязнения предыдущего.
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Купи каучуковую щетку в фирме "Белый кот". Мне очень понравилось.