Сгонять в Египет, отдохнуть на выходные, на два - три дня. Долларов за 300 реально?

Довгопол Влад Знаток (406), закрыт 17 лет назад
Полтора года без отпуска, а поскольку меняю место работы - ещё как минимум полгода предстоит ждать. А так хочется отдохнуть, погреться на солнышке и в море окунуться... Вот возникла идея сгонять на море на 3 дня. В Сочи конечно ближе, но там сейчас прохладненько и особо в воду не залезешь. :-))))) А есть у кого опыт кратковременных поездок на отдых в более тёплые страны? Египет, Кипр... Слышал что есть туры выходного дня в пределах 300 долларов с учётом авиабилетов и всего прочего, но найти в интернете подобных предложений не смог. Если кто ездил, расскажите как и куда?
Дополнен 17 лет назад
Если уж на 10 дней тур стоил 700$ при учёте что отель 5* и All Inclusive... То на 2-3 дня по идее должно быть дешевле. :-)
Дополнен 17 лет назад
И ещё раз дополняю - мне не нужно на 10 дней, на 7 дней и даже на 5 дней!!!!Нет у меня возможности на такой срок уехать и оставить работу. Максимум на 3 дня!!! То есть в пятницу вечером после работы улететь и в понедельник прилететь утром, чтоб успеть на работу. :-) Неужели никто так не ездил ни разу? И туров таких нет?
Лучший ответ
Сергеева Вера. Гуру (2900) 17 лет назад
как менеджер по продажам могу сказать что на выходные в Египет можно поехать за такую сумму, или дня на три!!!!
Остальные ответы
Ivan Ordiakov Мыслитель (9945) 17 лет назад
возьми любую рекламную газету, которые в метро раздают. и позвони по всем турфирмам, предлагающим "горящие путевки". реально найдешь то что ищешь!
Яна Профи (989) 17 лет назад
я тоже собираюсь в Египет..
отель подбираю вот
Наталья Осадчая Мудрец (15424) 17 лет назад
нет, подруга нашла горящую путевку "все включено" 5 дней 450 у.е.
Марьянка Гуру (4075) 17 лет назад
я тока прилетела из Хургады, отель в центре города. 4 звезды, все включено, 10 дней, вылет из Питера - примерно 240$
Борис Шатохин Профи (780) 17 лет назад
На день за сотку- реально. Но долго идти пешком.
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
Реально. Сейчас есть тур на 7 дней за 400баксов - НА ДВОИХ
Дмитрий Ручкин Мастер (2434) 17 лет назад
Есть. Под заказ. Потому что обычная чартерная программа подразумевает рейс обратно через 7-10 и т.д. дней. Нужно обратиться к крупным чартерникам типа ТезТура и у них ЗАРАНЕЕ такой тур выбрать. Заранее - потому что они должны иметь возможность продать такой билет, не повредив основной чартерной программе.
Julia Spain Гуру (2515) 17 лет назад
подруга нашла себе на 4 дня - 390 уёв..Искала очень долго, притом, что является сотрудником турагентства!
сказала, что такие туры недешевые, потому что получаются практически индивидуальными.
Основная масса едет как минимум на неделю