Кто считает,что все пацаны завидуют билану и по этому ненавидят?

Katharine Профи (981), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
что у нас за народ кастрат, кастрат!! ! с ним, что из вас кто то спал, а если спал, что все было плохо!! ! парень красавец!! ! голос хороший!! ! мне на 23 февраля диск его подарили!! ! не ребят вы себя в зеркало не видели!!!
Остальные ответы
Kasich Vadim Знаток (490) 17 лет назад
я ему точно не завидую
Максим Креминский Ученик (176) 17 лет назад
Завидовать кастрату? Не думаю...
Natalia Matos Профи (532) 17 лет назад
не знаю чему там завидовать, лично на мой взгляд он урод, и дергается как паралитик да еще и не под музыку
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
гопам не завидают!стремяться парни что он их род пазорит воть и всё:)))
Daria Yarmatova Мастер (2029) 17 лет назад
наверное ты тоже!просто ты не хочешь быть одним в своем обществе....завидующих Билану?)
General Знаток (311) 17 лет назад
Что ты все про Белана?ОН же кастрат!!!
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
никто ему не завидует, просто все мужчины ненавидят педиков почему-то
Эдуард Дмитриев Ученик (120) 17 лет назад
А ему нечего завидовать.Ну тащаться с него девчёнки все ну и что теперь?Повзрослеют-поумнеют.Завидовать надо не таким как он.
Bogdan Grechanovsky Ученик (155) 17 лет назад
Было бы чему завидовать. Имбецил конвульсивный. Я девушек иногда не совсем понимаю.
Toxxa Знаток (396) 17 лет назад
не смейтесь над уродом
а вы милочка - если любите этова товарища - то так и скажите прямо - а не сваливайте все на пацанофф!!!
нормальные пацаны понимают кто из ХУ....и голову фсякими глупастями себе не забивают
non_compos_mentis Ученик (110) 17 лет назад
А кто это такой билон или как его там? ?
Я не наю!!!
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Он слабак! Ты его видела (видел), на игре "Большие игры". Слабо!
Ксения Профи (760) 17 лет назад
А чему завидовать?? ? Ну тащатся по нему почти все девчёнки, но они его зато совсем не интересуют!
Анастасия Профи (602) 17 лет назад
Что в нем такого,комуто нравиться другой исполнитель,а вот большенству девчонок нравиться Билан.И мне он нравиться.Ненавижу когда обсуждают чьито вкусы ..твой вот Билан отстой поёт как гей,а мой Петрой поёт как настоящий мужик и вобще он классный ,а Билан фигня.Терпеть этого не могу.Если нравиться человеку песни,да еще и исполнитель,что в этом плохого????
Мари Профи (792) 17 лет назад
Я считаю что не все пацаны завидуют некоторых просто раздражает внимание не к ним а к Биланчику
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Полностью согласна с Мишей Чвановым! Билан нормальный пацанчик. Это моё лично мнение. Кто-то его может не разделять. Второе место на Евровидении тому доказательство! Даже Примадонна нашей эстрады не была на этом уровне.
wildhoney Гуру (3782) 17 лет назад
господи, чему там завидовать, дерганный - ему б полечиться