сочинение на казахском языке "моя родина Казахстан"

ВИОЛА THE BEST Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vellinas Знаток (305) 8 лет назад
Менің Отаным - Қазақстан. Қазақстан Республикасы - егеменді, тәуелсіз мемлекет. Қазақстан Еуразия орналасқан. Бас қала - Астана қаласы. Қазақстан Республиқасы мемлекеттік тіл - қазақ тілі. Қазақстанның ұлттық валютасы - теңге. Қазақстан президенті Н. Ә. Назарбаев. Қазақстанда көп әр түрлі ұлттарды сүреді. Қазақстанда 14 (он төрт) облысы бар. Мен (область) облысы (город) қаласы тұрамын. Қазақстан - менің мақтанышым. Мен Отанымды өте сүйемін.

Моя Родина - Казахстан. Республика Казахстан - суверенное, независимое государство. Казахстан расположен в Евразии. Главный город - город Астана. Государственный язык Республики Казахстан - казахский язык. Национальная валюта Казахстана - тенге. Президент Казахстана Нурсултан Абишевич Назарбаев. В Казахстане проживают много народов. В Казахстане 14 областей. Я живу в (....) области в городе (....) . Казахстан - моя гордость. Я очень люблю Родину.
амир_иванов петров Ученик (111) 6 лет назад
Спасибо просто клас и супир мне
Индира Мурсалимова Ученик (109) 6 лет назад
Просто класс и спасибо огромное!!!! А кто это написал можно узнать имя????
Артём Кирдяйкин Ученик (109) 6 лет назад
эвелинакосивцова Спасибки тебе огромное
Hollywood† Знаток (371) 6 лет назад
Казахстан очень дружный народ
(*_~) *н*е*и*з*в*е*с*т*н*о* Ученик (122) 4 года назад
ошибка
тут должно быть столица казахстана город астана а не главный город город астана
**** Ученик (108) 1 год назад
kuhghvgudyuhgiyfih hgytgukb nhnhiuyyrd ui hg u huhi u