ДЭС 5и57а етсь парочку вопросов

MIKL Профи (966), на голосовании 14 лет назад
Какие достоинства и недостатки системы внешнего электропитания и аналогично системы автономного электроснабжения.
ЧТо имееться ввиду под управление ДЭС с пульта дистанционного управления?
Голосование за лучший ответ
georgy kamazov Гуру (4928) 14 лет назад
если всерьёз нужен ответ чётче сформулируйте вопрос и что Вам нужно и для чего первый Ваш вопрос я вообще не понял а управление с пульта оно и есть имеется пультик с основными регуляторами-частота больше-меньше напряжение... вкл-выкл присоединяется кабелем метров 10-15