слышал ли кто нибудь о появившемся женском *такси в Москве?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 17 лет назад
что за рулем только женщины !!ваши мысли..
Лучший ответ
Luboff xxxxxxxxxxxxxxx Гуру (3778) 17 лет назад
Да! это очень интересная затея! просто надоело кататься с не бритыми х....ми !
Остальные ответы
дима Мыслитель (7719) 17 лет назад
Оно давно уже. Называется розовое такси. Они и возят только женщин. Мужчин только в сопровождении женщин. А ездят вполне профессионально. А ругаются точно по мужитски!!!
Любовь Гуру (4263) 17 лет назад
И даже воспользовалась. Действительно высокопрофессиональные женщины-водители, а не молодушки с купленными правами. Культурно, чинно ,за приятным разговором даже в пробке стоять понравилось!
Мужчин не возят - только женщин или женщин с детьми, им даже детей родители доверяют отвести без сопровождения . Вот это ЗНАК КАЧЕСТВА! Молодцы женщины!
Victor Мыслитель (6700) 17 лет назад
в екатеринбурге тоже уже есть розовые дэо БРЕД