Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парни!!! а вот если

Пользователь удален Знаток (402), закрыт 17 лет назад
вы девушке говорите красивые слова, даже в любви чуть ли не клянетесь а потом резко... я тебя хочу. это лишь развод????
Лучший ответ
vorlein Профи (564) 17 лет назад
ты думаешь, что они честно признаются?
Остальные ответы
FiN Мыслитель (6475) 17 лет назад
что именно ты считаеш развод, что мы говарим вам красивые слова, почему это развод , это комплименты.
DimKaa Мастер (1499) 17 лет назад
может он очень хочет тебя и говорит тебе правду?
или его очень возбуждает то что он говорит тебе?
Луч Света в Тёмном Царстве Гуру (2923) 17 лет назад
Не всегда, но бывает очень часто именно так! Хотя по-любому, если человек нравится сильно, разве не возникает сразу и желание?
Думаю ДА!!!
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
нет. просто он резко захотел.
Александр Ладыгин Мастер (1384) 17 лет назад
Ну почему? Может просто уже сил нет сдерживать эмоции! Признаваться так признаваться уж полностью!
Фадеев М.В. Знаток (457) 17 лет назад
В большинстве случаев то что человек любит вас, простирает не только на платоновскую любовь, а раз не только платоновская значит секс соответственно