Тёща — самый лучший Посол Вашей жены или Добрая Фея для Вас?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 17 лет назад
Теща это мать, кормилица, воспитатель, учитель, подруга, доверенное лицо, адвокат, судья, охрана, спонсор Вашей жены, бабушка , кормилица и нянька Ваших детей, которая может быть для Вас как феей, так и фурией в зависимости от того, как Вы относитесь к её дочери и к ней.
Остальные ответы
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 17 лет назад
Баба Яга, да еще и бессмертная
Пользователь удален Гуру (4426) 17 лет назад
У меня ее нет
Когда будет, тогда и посмотрим