Влюбился в сестру!!!

Антон Марсов Ученик (95), закрыт 14 лет назад
У меня есть сестра,мы с ней очень близки,а потом как то так и сяк,сестра родная,ей 17,мне 15,родители о связи не знают.. что делать?
Лучший ответ
СОСИСЬКИ Мастер (2353) 14 лет назад
ПИПеццццц! делать чЁ????детей не делать!! ! остальное фигня... .
какие могут быть проблемы.... всё умрет после 20

если не раньше
Остальные ответы
Леонид неважно Ученик (66) 14 лет назад
так нельзя, тебе это просто кажется!!
Al-Kashi Мыслитель (6294) 14 лет назад
Инцест. Кто то осудит, кто то поддержит, но к примеру у казахов раньше было принято выходить замуж или жениться только на родственниках. Да и не только у казахов, в Европе тоже это приветствовалось. По книгам А. Дюма и М. Дрюона можно об этом узнать.
Лилу Старшая(Ludmila M.) Мастер (1467) 14 лет назад
История знает много примеров... НО! Очень сильно задумайтесь о будушем (оба) ! Связь связью... но... продолжение может быть не только сладостным, но и ужасным (от инцестов, часто бывает слабое, болезненное (уродливое) , а то и не жизнеспособное потомство...) тем более Вы оба еще так юны!
Так что к сожалению родителям будет о чем переживать.. . если все откроется рано или поздно, единственный совет-лучше позже.
В любом случае - легких отношений не ждите.., а трудно либо сплотят Вас, либо разведут.. . среднего не бывает.. .
Ваше выражение"как-то так, сяк... "боюсь говорит не о "великом чувстве",а о первой"юношеской страсти" - учтите, страсть обычно проходит со временем.. .
Что делать? Кто же Вам даст такой ответ? ! Храните свою тайну! Думайте. Образовывайтесь.
Часто в сложных вопросах помогает длительное уединение.